Новый год - новые надежды.



Новый год для меня - праздник загадочный. С одной стороны, он почти полностью состоит из шаблонов: оливье и "Ирония судьбы", обязательная ёлка и мандарины. А с другой стороны, этот праздник несет в себе столько надежд... В новый календарный год так много людей мечтают изменить наконец что-то в своей жизни... Бросить курить, сбросить лишний вес, перестать делать одни вещи и начать делать другие.
Я - не исключение.
У меня тоже много надежд.  Иногда они даже противоречат друг другу. Например, я хочу в этом году проводить меньше времени за компьютером и больше времени уделять этому блогу...))
Я помню это же время ровно год назад. Помню, каким мне хотелось видеть будущий год. Знаю, каким он стал в действительности.
И я благодарна вселенной за каждый прожитый день, за каждый выученный урок и за каждый полученный опыт, пусть иногда полученный дорогой ценой.
Это все, день за днем, год за годом, влияет на мою жизнь и приводит к тому, каким человеком я становлюсь.
Я очень надеюсь, что в новом 2014 году мне удастся не повторять старых ошибок, достигать поставленых целей и уделять больше внимания себе и контакту с собой и близкими.
Очень надеюсь, что ваш год будет таким же :)
С новым годом, дорогие друзья!


Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. Ольга, с наступившим Вас!!!
    счастья, гармонии, любви.... пусть большая часть планов воплотится и на их месте появятся новые... рада знакомству))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камилла, большое спасибо! Взаимно!
      Вас тоже с наступившим и со всеми праздниками! Надеюсь, новый год для вас будет еще ярче и интереснее прошедшего!

      Удалить